Список добровольцев, участвующих в специальной военной операции, пополнился работником завода “Муромтепловоз”. Всей необходимой экипировкой, включая специальные средства защиты, теперь уже бывшего машиниста крана обеспечило руководство ПАО “КАМАЗ”, в свои руки. Сергей Гладков работает на “Муромтепловозе” машинистом крана не так давно. В недалёком прошлом – предприниматель, в начале девяностых проходил службу в погранвойсках. Жена, взрослый сын – всё как у всех. Решение встать на защиту России принял твёрдо. “Родину должны защищать мужчины, – уверен наш земляк. Молодым – ещё детей растить”.

Комплект “камазовца”, который сегодня вручили Сергею Гладкову – собран на сумму в 150 тысяч рублей. Компания закупила лучшие бронежилеты из тех, что есть на отечественном рынке. В наборе порядка полусотни предметов, включая аптечку для оказания первой помощи и гигиенический несессер. Комплектами качественного летнего и зимнего обмундирования Сергей Владимирович был искренне доволен.

Вместе со снаряжением Сергей получил ещё один очень ценный подарок от воспитанников подготовительных групп детского сада № 81. Детские рисунки и послания, старательно написанные большими буквами, Сергей обещал передать нашим солдатам и офицерам.



Смoтритe подрoбнee (фото, материал): Муром24.рф <-- сcылкa на иcтoчник


Комментарии

Добавить комментарий

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше ID пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.