19 января в дежурную часть МО МВД России «Муромский» поступило сообщение от 64-летней местной жительницы. Взволнованная женщина рассказала полицейским, что на улице Московская районного центра неизвестный выхватил у нее дамскую сумку, в которой находились кошелек с деньгами в сумме почти 5 000 рублей и банковские карты. С похищенным мужчина скрылся.

Как сообщает УМВД по Владимирской области мобильный телефон у потерпевшей остался в кармане одежды. Женщина без промедления сообщила о случившемся в полицию, что позволило по горячим следам задержать подозреваемого в совершении грабежа.

Им оказался ранее судимый 31-летний местный житель. Фигурант в содеянном сознался. Деньги мужчина успел потратить, дамская сумка изъята.

Отделом дознания МО МВД России «Муромский» в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


Комментарии

Добавить комментарий

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваш логин или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.

Membership

An active membership is required for this action, please click on the button below to view the available plans.