Дорожно-транспортное происшествие случилось 15 апреля около 18:20 на улице Гоголева. Среди свежих новостей в Муроме этот инцидент привлёк особое внимание: столкнулись сразу два автомобиля на оживлённом перекрёстке.
Как произошла авария
За рулём ВАЗ-2115 находился 24-летний водитель. Двигаясь по второстепенной дороге, он выехал на перекрёсток и не уступил дорогу Toyota, следовавшей по главной. Итогом стало столкновение двух машин.
⚠️ В результате аварии водитель «пятнашки» получил сотрясение головного мозга. Пострадавший был госпитализирован.
Комментарий ГИБДД
Информация о происшествии предоставлена Отделом Госавтоинспекции МО МВД России «Муромский».
Сотрудники ГИБДД напоминают водителям о необходимости строго соблюдать правила проезда перекрёстков. Выезд на главную дорогу без уступки права проезда — одна из наиболее распространённых причин ДТП в городе.
Следите за актуальными новостями Мурома, чтобы быть в курсе дорожной обстановки и происшествий в городе.

Комментарии