Трагический инцидент произошел вчера в Кольчугино. По сообщению МЧС, в 17:23 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Кольчугино, ул. Шмелева, д. 12.

На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений наблюдался дым из квартиры на 3-м этаже 5-этажного дома. Пожарными было сформировано одно звено газодымозащитной службы для эвакуации, спасения людей и тушения пожара.

“Сотрудники МЧС оперативно ликвидировали горение внутренней отделки и имущества на площади 10 кв. м. Из подъезда был спасен один человек. Эвакуировано 15 человек. К сожалению, на пожаре погибла женщина 1954 года рождения. К ликвидации пожара привлекалось 5 единиц техники, 8 человек личного состава. Дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара”, — подчеркнуто в сообщении.

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае пожара звонить по телефону спасения «01» (с городского) или «101» (с мобильного).

Елена Пляскина

Елена Пляскина · (журналист) всего

Присоединился: Профиль на форуме: murom360.ru/forum/profile/elenapl

Автор пока не добавил описание.

Новости Муром поисковые запросы 🔍


Комментарии

Добавить комментарий

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваш логин или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.