Ремонт Якиманско-Слободской школы проинспектировали глава округа Муром Евгений Рычков и председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова. Это пятая по счету школа округа, которая будет капитально отремонтирована к новому учебному году.
Классы Якиманской школы пусты, здесь уже завершился необходимый демонтаж старой отделки, сейчас рабочие устанавливают пластиковые окна. В здании будут заменены все деревянные рамы. Большой ремонт предстоит в столовой, актовом зале, рекреациях. Более 400 детей временно учатся в нескольких школах округа. Такое решение было принято ради того, чтобы уже 1 сентября дети смогли вернуться в капитально отремонтированное здание.
Ранее в Муроме были капитально отремонтированы школы №3, 8 и 20. А также школа в Зимёнках. Помимо капремонта сегодня глава округа и спикер ЗС Ольга Хохлова обсудили и ремонт пришкольных территорий. В этом году такой был произведен на территориях учебных корпусов школ №4 и №7. В рамках плана главы округа Муром Евгения Рычкова поэтапно будут отремонтированы все школы округа Муром.
Смoтритe подрoбнee (фото, материал): Муром24.рф <-- сcылкa на иcтoчник
Комментарии