Задача минимум выполнена. Волейбольный клуб “Муром” вошёл в шестёрку сильнейших команд, которые продолжат борьбу за медали Чемпионата России высшей лиги А. В Екатеринбурге в заключительном матче группового этапа муромлянки вырвали победу у хозяек площадки.

И вновь, как и в первой игре, для выяснения победителя командам потребовалось пять сетов. Повела в счёте “Уралочка-УрГЭУ” (25:17). Затем две партии подряд взяли “красно-черные” (22:25 и 27:29). В четвёртом сете уральские волейболистки перевели игру на тай-брейк, в ходе которого в упорном противостоянии сильнее оказались наши девушки 13:15.

В активе “Мурома” 25 побед в 44 матчах и итоговое шестое место. После небольшого перерыва “Муром”, “Сахалин”, “Северянка”, “Омичка”, “Корабелка” и “Локомотив-2” разыграют между собой призовой подиум.

Смoтритe подрoбнee (фото, материал): Муром24.рф <-- сcылкa на иcтoчник