В Муроме задержали заместителя директора школы №16 из-за инцидента с упавшей наледью на 76-летнюю пенсионерку. На мужчину также завели уголовное дело по статье о халатности.

Пострадавшую женщину госпитализировали 28 февраля. В прокуратуре уточнили, что пострадавшей нанесен тяжкий вред здоровью, передает портал trc33.

“Проверочными мероприятиями выявлено, что с 5 по 28 февраля 2022 года очистка крыши школы не проводилась. На момент происшествия проход по улице Л. Толстого вдоль здания учебного заведения каким-либо образом, в том числе сигнальными лентами, ограничен не был”, — сообщили в ведомстве.

Свою вину подозреваемый не признал. Теперь расследование дела находится на контроле областной прокуратуры.


Комментарии

Добавить комментарий

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваш логин или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.

Membership

An active membership is required for this action, please click on the button below to view the available plans.