На «Муроммашзаводе» состоялась презентация нового участка сборки масляного насоса НАМИ (для правительственных автомобилей), организованного с помощью инструментов производственной системы. Об этом на странице предприятия в социальной сети.
Благодаря применению инструментов производственной системы, команде удалось организовать работу участка с максимально эффективными и удобными рабочими зонами. Для реализации проекта было разработано и утверждено планировочное решение сборочного участка. Участок сборки масляного насоса был разделён на три рабочих места. Разработаны и изготовлены эргономические стеллажи подачи деталей в рабочую зону сборки. Так же для реализации проекта был подобран и закуплен инвентарь необходимый для сборочных процессов.
Проект был реализован на высоком уровне. Новый участок сборки масляных насосов НАМИ – станет важным шагом в развитии предприятия, способствуя его успешному движению вперёд.
Напомним, за 15 лет в Муроме не закрылся ни один завод. Наоборот, было открыто 9. Согласно плану развития округа, под новые промышленные производства отведена целая территория. Новые предприятия — это рабочие места, зарплаты и налоги в бюджет округа, которые идут на развитие социальной инфраструктуры и благоустройства Мурома. Помимо модернизации существующих предприятия и запуска новых участков, в ближайшие годы в округе начнётся строительство сразу четырех новых производств. Соглашения с инвесторами подписал глава Мурома Евгений Рычков.
Смoтритe подрoбнee (фото, материал): Муром24.рф <-- сcылкa на иcтoчник
Комментарии