10:53 19 июля 2022 года в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в производственном здании по адресу: г. Ковров, ул. Свердлова, д. 114. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения.

“На момент прибытия подразделений наблюдалось сильное задымление внутри здания. Существовала угроза взрыва кислородных баллонов находящихся на производстве и распространения огня на соседние строение. Сотрудниками МЧС было сформировано 3 звена газодымозащитной службы для разведки очага, тушения пожара, охлаждения и эвакуации баллонов. Пожарные не допустили распространения огня и оперативно ликвидировали горение на площади 600 кв. м”, – отмечено в сообщении.

В результате пожара пострадала конструкция здания и оборудование (станки). Погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекалось 5 единиц техники, 17 человек личного состава. Дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара.

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае пожара звонить по телефону спасения «01» (с городского) или «101» (с мобильного).

Ковров, пожар
 

Комментарии

Добавить комментарий

Георгиевская лента

Выберите сайт для перехода

pamyat-naroda.ru may9.ru

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваш логин или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.