С 8 по 18 февраля в пяти регионах России проходит вторая спартакиада по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов страны.
Владимирскую область на этих престижнейших соревнованиях представляют исключительно Муромские атлеты: женская команда по кёрлингу во главе с Маргаритой Фоминой, а также конькобежцы Руслан Рафиков и Милена Береговенко. И если конькобежцы ещё в борьбу не вступили, то кёрлингистки первую игры провели сегодня.

В первом туре муромская команда со счётом 7-2 взяла верх над сборной Санкт-Петербурга. Всего в женских соревнованиях, которые проходят в Красноярске, заявлено 10 женских команд. Следующие игры наши спортсменки проведут в воскресенье. Всего же в рамках “Спартакиады сильнейших” будет разыграно 107 комплектов медалей.



Смoтритe подрoбнee (фото, материал): Муром24.рф <-- сcылкa на иcтoчник


Комментарии

Добавить комментарий

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваш логин или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.