16 февраля в результате оперативных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Муромский» задержали в одном из дворов на улице Экземплярского в городе Муроме уроженцев сопредельного государства. Трое мужчин в возрасте 23 лет подозреваются в покушении на сбыт наркотического средства в крупном размере, передает УМВД по Владимирской области.

В ходе личного досмотра в карманах одежды задержанных оперативники обнаружили и изъяли перемотанные черной изолентой свертки с порошкообразным содержимым.

Эксперты провели исследование изъятого вещества и установили, что содержимым полимерных свертков является героин общей массой 155 граммов.

Установлено, что фигуранты планировали сбыть наркотическое средство на территории города Мурома через тайники.

Следственным отделом МО МВД России «Муромский» в отношении троих граждан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере). Все трое подозреваемых заключены под стражу.


Комментарии

Добавить комментарий

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваш логин или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.

Membership

An active membership is required for this action, please click on the button below to view the available plans.