Российское общество «Знание» объявило финалистов четвертого сезона Всероссийского конкурса «Знание. Лектор». Этот конкурс помогает выявлять талантливых просветителей по всей стране и создает возможности для их профессионального роста. Каждый желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, улучшить навыки публичных выступлений и найти свою аудиторию.
Финалистами в 2024 году стали 140 участников из 52 регионов. Среди них — учитель истории из школы №8 в Муроме. Она представила лекцию «История семьи – зеркало эпохи», в которой исследовала взаимосвязь между историческими событиями и семейной памятью.
🎓 В феврале 2025 года финалисты отправятся в Москву на заключительные испытания. Почетное жюри выберет 70 победителей, которые получат признание за свои достижения.

Комментарии