⚠️ Во Владимирской области, в Петушинском районе, оперативные действия сотрудников ОМВД России привели к задержанию 44-летнего местного жителя. Мужчина подозревается в незаконном сбыте наркотических веществ.

Согласно информации правоохранительных органов, в мае и июне этого года он уже успел реализовать синтетические наркотики двоим жителям города Петушки.

Наркотики были получены через тайник, что свидетельствует о наличии предварительного планирования и намерении сбыта.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье о незаконном сбыте наркотических средств — ч. 1 ст. 228.1 Уголовного кодекса РФ.

🕵️‍♂️ В настоящее время ведется проверка на его возможную причастность к другим подобным преступлениям, расследование продолжается.

Ольга Добротина

Ольга Добротина · (журналист) всего

Присоединился: Профиль на форуме: murom360.ru/forum/profile/dobrotina

Автор пока не добавил описание.

Новости Муром поисковые запросы 🔍


Комментарии

Добавить комментарий

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваш логин или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.