🔥 Особый противопожарный режим во Владимирской области: что запрещено
Во Владимирской области введён особый противопожарный режим. Запрещено разведение огня и сжигание мусора.
Все новости и события Мурома за выбранный месяц.
Переключайтесь между разделами и месяцами с помощью селекторов в заголовке.
Во Владимирской области введён особый противопожарный режим. Запрещено разведение огня и сжигание мусора.
В деревне Пестенькино Муромского района случился пожар в жилом доме. Спасатели быстро устранили огонь, пострадавших нет.
МЧС предупреждает жителей Владимирской области о повышенной пожарной опасности. Будьте бдительны и обращайтесь в экстренные службы при возникновении чрезвычайных ситуаций.
В Муроме житель заблокировал доступ к фасаду и подвалу дома на Кооперативном проезде, что приостановило энергоэффективный капремонт и вызвало вмешательство городских властей.
На трассе Владимир-Муром появится временная схема движения из-за строительства М-12.
Во Владимире утром загорелся автобус. Пожарные оперативно ликвидировали огонь, пострадавших нет.
В Муроме пожарные ликвидировали возгорание в кафе. Оперативные действия спасателей предотвратили распространение огня.
Застройщики ЖК «Дуброва парк-2» представили обновленную «дорожную карту» строительства. Обещают увеличить количество рабочих для ускорения работ.
Житель Мурома украл шасси от детской коляски. Полиция оперативно вернула имущество владельцу.
Во Владимирской области 19 июня ожидается гроза с градом и сильный ветер. МЧС предупреждает о возможных ЧС.
Ситуация с COVID-19 во Владимирской области улучшилась: за сутки зарегистрировано 11 новых случаев заражения, из них два в Муроме. Смертей нет.
Во Вязниковском районе возник пожар в частном доме. Ущерб значительный, но, к счастью, обошлось без жертв.
В Муромском районе произошли два ДТП: на автодороге Муром-Меленки пострадал 7-летний ребёнок, а возле села Ковардицы — три взрослых человека.
В Вязниках на реке Клязьме утонул 10-летний мальчик. МЧС призывает родителей не оставлять детей без присмотра у воды.
В Муроме при пожаре в жилом доме на улице Орловская пожарные спасли человека.
В Камешково мужчина во время застолья избил брата, от полученных травм тот скончался. Дело направлено в суд.
Директора департамента «Аэрофлота» Михаила Минаева арестовали до 8 августа по делу о мошенничестве в особо крупном размере.
В Гусь-Хрустальном на стекольном заводе подросток получил тяжелую травму головы. Прокуратура проводит расследование.
Новости в Муроме: во Владимире завершено расследование громкого уголовного дела. 45-летний мужчина обвиняется в жестоком избиении сожительницы, повлекшем её смерть.
В Краснодарском крае пятилетнего мальчика убил отчим. Родители инсценировали его пропажу.