🌍 Заявления Байдена о Путине обостряют международные отношения
Высказывания Байдена о Путине возмутили Россию, грозя разрывом отношений. В МИДе выразили протест и делают акцент на недопустимости оскорблений.
Обзор публикаций муромских СМИ и городских пабликов за этот день.
Для навигации используйте селекторы в заголовке — выберите раздел, дату или год.
Высказывания Байдена о Путине возмутили Россию, грозя разрывом отношений. В МИДе выразили протест и делают акцент на недопустимости оскорблений.
В Муроме наблюдается ажиотажный спрос на сахар, приводящий к его исчезновению с полок магазинов и росту цен, что фиксируется в социальных сетях.
Тверской суд Москвы признал Meta экстремистской организацией и запретил Facebook и Instagram. Решение вступило в силу немедленно.
В Муроме пассажирка выпала из автомобиля на ходу. Обошлось без серьезных травм.
Во Владимирской области установят 15 новых камер фиксации нарушений ПДД. Это поможет улучшить безопасность на дорогах.
Во Владимирской области подтверждено 288 новых случаев COVID-19, 32 из которых в Муроме. Продолжается вакцинация и социальная поддержка населения.
В Муроме местный житель оштрафован на 40 000 рублей за дискредитацию армии. Суд признал его виновным.
Кремль не обсуждает прекращение огня на время переговоров с Украиной. Причиной является возможность перегруппировки националистов.
Кадры после крушения Boeing 737 в Китае появились в сети. Падение вызвало пожар и взрывы.
Крушение Boeing 737 в Китае: самолет упал в Гуанси-Чжуанском районе. На борту было 133 человека, спасатели уже работают на месте.
В Суздале произошла серьезная авария: автомобиль столкнулся с конным экипажем. Среди пострадавших — дети.
Диетолог Светлана Фус объясняет, почему популярные диеты могут быть вредными и предлагает здоровые подходы к питанию.
Европейский союз разрабатывает новый пакет санкций против России, включая возможное нефтяное эмбарго. Страны Балтии настаивают на жестких мерах.