64 выпускника Мурома получат золотые медали за успехи в учёбе
64 выпускника муромских школ получат золотые медали за особые успехи в учёбе на торжественном балу в ДК 1100-летия, который возглавит глава округа Евгений Рычков.
Обзор публикаций муромских СМИ и городских пабликов за этот день.
Для навигации используйте селекторы в заголовке — выберите раздел, дату или год.
64 выпускника муромских школ получат золотые медали за особые успехи в учёбе на торжественном балу в ДК 1100-летия, который возглавит глава округа Евгений Рычков.
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова станут ведущими праздничного концерта в День семьи, любви и верности в Муроме, что подтвердил Дмитрий Соловьёв на пресс-конференции в Москве.
На встрече с жителями Мурома обсудили проблемы свалок, парковок на газонах и подготовку к Дню семьи, любви и верности, где Виктор Придыбайло отметил прогресс в благоустройстве города.
На Владимирском шоссе в Муроме идёт благоустройство территории с тротуарами, парковкой и клумбами, что изменит облик въезда в город, продолжая серию подобных проектов.
В Муроме прошла конференция по вопросам профосмотров и реабилитации работников, где обсуждалось открытие центра профпатологии.