Улица Орловская в Муроме получила освещение в рамках проекта «Светлый город»
В Муроме на улице Орловской установили светодиодные фонари в рамках проекта «Светлый город», ликвидировав многолетний коммунальный недочёт.
Обзор публикаций муромских СМИ и городских пабликов за этот день.
Для навигации используйте селекторы в заголовке — выберите раздел, дату или год.
В Муроме на улице Орловской установили светодиодные фонари в рамках проекта «Светлый город», ликвидировав многолетний коммунальный недочёт.
В Муроме торжественно открыли Год добровольца в рамках областной акции «Мы выбираем добро», объединившей волонтёров разных поколений для помощи пожилым и инвалидам.
Муромские студенты-волонтёры начали 16-й агитпоход «Звёздный», чтобы в течение трёх дней оказывать помощь ветеранам и одиноким пожилым людям, сочетая физическую работу с моральной поддержкой.
В Муроме прошли чемпионат и первенство Владимирской области по конькобежному спорту с участием более 160 спортсменов, включая юных талантов, которые теперь готовятся к выступлениям в Коломне и Иваново.
В Муроме зафиксированы кражи из магазинов, связанные с алкоголем, угон автомобиля и ДТП с тяжёлой травмой пассажира, что подчёркивает актуальность проблем безопасности.
В Муроме прошёл пятый свадебный фестиваль «Секрет безупречной свадьбы», где профессионалы раскрыли панам секреты организации идеального торжества.
В краеведческой телевикторине «Я знаю свой город» задан вопрос о месте походного шатра Ивана Грозного в Муроме, победитель получит приз.