Футболисты ФК «Муром» провели мастер-класс для воспитанников детского дома
Футболисты ФК «Муром» провели ответный визит в детский дом, устроив для воспитанников разминку и мастер-классы, а также поделившись опытом и вдохновляющими историями.
Все новости и события Мурома за выбранный месяц.
Переключайтесь между разделами и месяцами с помощью селекторов в заголовке.
Футболисты ФК «Муром» провели ответный визит в детский дом, устроив для воспитанников разминку и мастер-классы, а также поделившись опытом и вдохновляющими историями.
ФК «Муром» сыграл вничью с ивановским «Текстильщиком», продлив беспроигрышную серию до девяти матчей и сохранив четвёртое место в турнирной таблице ПФЛ.
В Муроме прошел седьмой турнир по дзюдо памяти милиционера Алексея Ганина с участием более ста спортсменов из восьми городов, где шесть муромских дзюдоистов стали победителями.
Муромские полицейские показали отличные результаты на региональных соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова, завоевав несколько медалей в личном и командном зачетах.
В ледовом дворце «Кристалл» прошли областные соревнования по шорт-треку, собравшие около 120 участников и открывшие зимний спортивный сезон в Муроме.
Футбольный клуб «Муром» сыграл вничью 0:0 с костромским «Спартаком», сохранив четвёртое место в турнирной таблице и продлив беспроигрышную серию.
Футбольный клуб «Муром» готовится к важному матчу против костромского «Спартака» в первенстве ПФЛ, с возвращением нападающего Никиты Андреева после травмы.
Муромские стрелки завоевали серебро в командном зачете и отличились в личном первенстве на всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе в Иваново.
Футбольный клуб «Муром» одержал сенсационную победу над лидером ПФЛ «Чертаново» со счётом 2:0 в домашнем матче 13-го тура, сохранив четвёртое место в турнирной таблице.
В Муроме прошёл девятый осенний кросс, посвящённый памяти олимпийского чемпиона Алексея Прокуророва, с участием более ста спортсменов из школ города.
Молодёжный состав ФК «Муром» проиграл команде ВНИИЗЖ со счётом 5:1, что позволило гостям досрочно стать чемпионами Владимирской области.
В Муроме прошёл траурный митинг в память об олимпийском чемпионе Алексее Прокуророве, погибшем девять лет назад в ДТП.
ФК «Муром» одержал шестую победу подряд, обыграв «Коломну» со счётом 0:2 в рамках 12-го тура ПФЛ и укрепив 4-е место в турнирной таблице.
Во дворце спорта «Ока» в Муроме прошел Кубок Владимирской области по кобудо с участием 170 спортсменов из четырех регионов, где местные бойцы завоевали несколько чемпионских титулов.
В Муроме прошла первая матчевая встреча по боксу памяти мастера спорта СССР Василия Кузнецова, где 36 юных спортсменов из Владимирской и Нижегородской областей определили победителя.
15-летний боксёр из Мурома Максим Епифинов занял третье место на всероссийском фестивале «Юный динамовец» в Удмуртии, подтвердив свой высокий спортивный уровень.
Более 120 юных спортсменов соберутся в Муроме на открытый кубок Владимирской области по древнему японскому единоборству кобудо, чтобы продемонстрировать мастерство боя с оружием.
В спортивном центре «Верба» в Муроме открылся клуб любителей настольного тенниса, предлагающий новые возможности для занятий спортом и проведения соревнований.
Первое профессиональное дерби между футбольными клубами «Муром» и «Торпедо» завершилось со счётом 1:1 на стадионе имени Виктора Лосева.