В Муроме проверили готовность к весеннему паводку
Комиссия из Владимирской области оценила готовность Мурома к весеннему паводку, приведя в повышенную готовность 235 спасателей и технических специалистов.
Обзор публикаций муромских СМИ и городских пабликов за этот день.
Для навигации используйте селекторы в заголовке — выберите раздел, дату или год.
Комиссия из Владимирской области оценила готовность Мурома к весеннему паводку, приведя в повышенную готовность 235 спасателей и технических специалистов.
117 жителей подтопляемых зон Муромского района получат пенсии досрочно в марте за апрель и май из-за угрозы раннего половодья.
Муромские школьники заняли все призовые места на Второй Всероссийской олимпиаде по музыкальной литературе, завоевав 8 наград и получив стоячую овацию зала.
15 марта в администрации Мурома пройдёт день открытых дверей по защите прав потребителей, где специалисты будут консультировать горожан по вопросам покупок и услуг.
В Муроме началась неделя православной книги, объединившая духовенство, семинаристов и школьников для популяризации духовно-нравственной литературы.