Жители дома на Юбилейной добились благоустройства благодаря самоорганизации
Жители дома на Юбилейной в Муроме добились масштабного благоустройства благодаря самоорганизации и сотрудничеству с властями, практически ликвидировав коммунальные долги.
Обзор публикаций муромских СМИ и городских пабликов за этот день.
Для навигации используйте селекторы в заголовке — выберите раздел, дату или год.
Жители дома на Юбилейной в Муроме добились масштабного благоустройства благодаря самоорганизации и сотрудничеству с властями, практически ликвидировав коммунальные долги.
В Муроме завершилось голосование за лучшего в сфере молодежной политики в рамках конкурса «Человек года-2016», победитель будет объявлен 6 августа на праздновании Дня города.
В Муроме прошло совещание по безопасности перед празднованием Дня города и международными армейскими играми, с введением ограничений движения транспорта.
В парке Гагарина начались строительные работы по возведению фонтана и реставрации входной группы в рамках проекта «Парки. Возвращение», что ознаменует обновление всего микрорайона.
Подростки в Муроме пьют воду из городских фонтанов, игнорируя риски для здоровья из-за загрязнений и химических добавок, что требует внимания родителей и властей.
В Муроме прошел торжественный митинг у памятника «Скорбящий ангел» в честь 86-й годовщины Воздушно-десантных войск России, с возложением цветов и вручением грамот ветеранам.