В Муроме началась предпасхальная уборка на кладбищах
В Муроме началась масштабная уборка на кладбищах перед Пасхой и Днём Победы: ремонтируются дороги, устанавливаются контейнеры и выдаются бесплатные мешки для мусора.
Обзор публикаций муромских СМИ и городских пабликов за этот день.
Для навигации используйте селекторы в заголовке — выберите раздел, дату или год.
В Муроме началась масштабная уборка на кладбищах перед Пасхой и Днём Победы: ремонтируются дороги, устанавливаются контейнеры и выдаются бесплатные мешки для мусора.
В детском саду № 32 Мурома состоялось заседание совета отцов, где обсудили нововведения и запланировали участие в общегородском субботнике, подчеркнув активную роль пап в жизни детей.
Муромская делегация участвует во владимирском форуме «50 ПЛЮС», где пенсионеры могут получить консультации и пройти медицинские обследования.
В воскресенье на Приокской набережной Мурома пройдёт первая массовая пробежка на 2 километра в рамках Дня здоровья, направленная на профилактику диабета.
Муромский мастер Дмитрий Бондин создаёт ажурную садовую мебель вручную, тратя на каждое изделие около месяца работы.