Страстная седмица: дни памяти последних дней земной жизни Спасителя
Страстная седмица, начавшаяся 18 апреля 2011 года, посвящена воспоминанию последних дней земной жизни Спасителя, с соблюдением поста до Пасхи.
Обзор публикаций муромских СМИ и городских пабликов за этот день.
Для навигации используйте селекторы в заголовке — выберите раздел, дату или год.
Страстная седмица, начавшаяся 18 апреля 2011 года, посвящена воспоминанию последних дней земной жизни Спасителя, с соблюдением поста до Пасхи.
В Муроме прошёл фестиваль хорового и вокального искусства с участием юных талантов из музыкальных школ и общеобразовательных учреждений, посвящённый творчеству Исаака Дунаевского и Геннадия Гладкова.
18 апреля отмечаются Международный день памятников и День воинской славы России, связанный с Ледовым побоищем, а также продолжается статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса.
Уровень воды в Оке у Мурома поднялся на 10 сантиметров, но остаётся в пределах нормы, подтоплений не ожидается.