спортивное мероприятие «Веселые старты»

6 сентября Управление ФССП по Владимирской области совместно с  Владимирским региональным отделением Общества «Динамо» организовали для детей, прибывших в областной центр из ЛНР и ДНР, спортивное мероприятие «Веселые старты».

спортивное мероприятие «Веселые старты»

Игровая эстафета проходила на базе физкультурно-оздоровительного комплекса в селе Павловское, Суздальского района. В ней приняли участие дети в возрасте от 7 до 11 лет. Они соревновались в преодолении препятствий, выполнении упражнений на скорость и ловкость. Ребята познакомились с сотрудниками ведомства и рассказали о своей жизни до приезда во Владимир, передает пресс-служба УФССП России по Владимирской области .

спортивное мероприятие «Веселые старты»

«В этот сентябрьский день мы собрались все вместе, чтобы скрасить пребывание этих ребят вдали от дома. Сегодня в зале был слышен детский смех и радостные возгласы. Такие соревнования сплачивают ребят, помогают каждому раскрыть свой потенциал, проявить силу, ловкость, смекалку и быстроту. Самое главное, что и взрослые, и дети объединились, получив при этом  заряд бодрости и хорошего настроения», – отметил начальник отделения оперативного дежурства Управления капитан внутренней службы Николай Горячкин.

По окончании мероприятия юных спортсменов наградили памятными призами и грамотами.

спортивное мероприятие «Веселые старты»

Добавить комментарий