В 19:14 02 мая в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Муром, ул. Комсомольская, д. 15.

На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. На момент прибытия подразделений наблюдался дым из квартиры на 1-ом этаже 2-этажного дома.

пожар

“Пожарные оперативно ликвидировали горение постельных принадлежностей на площади 2 кв. м. Работало 1 звено газодымозащитной службы. Погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекалось 3 единицы техники, 13 человек личного состава. Дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара”, — отмечено в сообщении.

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае пожара звонить по телефону спасения «01» (с городского) или «101» (с мобильного).

Предыдущая новость
Зеленский заявил, что действия украинской армии не затрагивают территорию России
Следующая новость
Во Владимирской области за сутки подтверждено всего 39 новых случаев COVID-19, из них 6 – в Муроме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Fill out this field
Fill out this field
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
You need to agree with the terms to proceed