ПЛАН Спорткомитета проведения физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий и участия команд в вышестоящих соревнованиях с 01 по 07 апреля 2019

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятий

Кто проводит
01.04 Понедельник
16-00 КТК «Кристалл»

Б.Тихомирова, 15

Финальные игры первенства Нижегородской области по хоккею среди мальчиков 2008-09 гг.р. «Кристалл» (Муром) – ХК«Бор» (г.Бор) Белянцев А.В.
01-06.04.19 г. Подольск Участи в Первенстве ЦФО по боксу среди юниоров 17-18 лет (2 чел. в составе сборной обл.) Федерация бокса
01-07.04.19

 

ст. Суворовская Первенство ОГФСО «Юность России по боксу» (2 чел. в составе сборной обл.) Федерация бокса
02.04 Вторник
09-00

 

Ленина, 95

Спорткомитет

Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета Белянцев А.В.
02-03.04.19 Дворец спорта СШ «Ока»

Ленина, 95

Открытый чемпионат округа Муром по плаванию Белянцев А.В.
16-00 КТК «Кристалл»

Б.Тихомирова, 15

Финальные игры первенства Нижегородской области по хоккею среди юношей 2006-07 гг.р. «Кристалл» (Муром)- «Чайка» (Перевоз) Белянцев А.В.
  03.04 Среда  
16-00 КТК «Кристалл»

Б.Тихомирова, 15

Финальные игры первенства Нижегородской области по хоккею среди юношей 2006-07 гг.р. «Кристалл» (Муром)- «Феникс» (Семенов) Белянцев А.В.
04.04 Четверг
16-00 КТК «Кристалл»

Б.Тихомирова, 15

Календарная игра первенства Нижегородской области по хоккею среди мальчиков 2004-05 гг.р. «Кристалл» (Муром) – «Мотор» (Заволжье) Белянцев А.В.
05.04 Пятница
05-13.04.19 г.Сочи Участие во Всероссийских  финальных соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» им.Тарасова среди команд юношей по младшей  возрастной группе (2008-2009 гг.р.) Министерство спорта
05-07.04.19 г. Ковров Участие в традиционном турнире городов Центра России по х/гимнастике Федерация х/гимнастики
06.04 Суббота
С 09.00 Д/С СШ «Ока»

Ленина,95

Чемпионат округа по мини-футболу среди взрослых Белянцев А.В.
06-13.04.19 г.Сочи Участие во Всероссийский этап соревнований по хоккею на призы клуба «Золотая шайба»  
06.04.2019 г. Владимир Участие в календарной игре Чемпионата области по волейболу среди женских команд Федерация волейбола Владимирской области
16-00 Ст.им.Лосева

ПКиО 50-лСВ

 

Календарные игры ОЛИМП — Первенства России по футболу среди команд ПФЛ (2-й дивизион, зона «Запад») ФК «Муром» (Муром) – ФК «Торпедо — Владимир» (Владимир) Белянцев А.В.
06.04.19 г. Павлово Участие в соревнованиях по х/гимнастике «Весенний вальс» Федерация х/гимнастики
07.04 Воскресенье
 

 

07.04.2019

г. Владимир Участие в календарной игре Чемпионата области по волейболу среди женских команд Федерация волейбола Владимирской области
14-00 Ст. им.Лосева ПКиО 50-лСВ

 

Соревнования по футболу среди мальчиков 2008-09 гг.р. «Весенние ласточки» Белянцев А.В.

Комментарии