ПЛАН Спорткомитета проведения физкультурно – оздоровительных и спортивных мероприятий и участия команд в соревнованиях с 28 января по 03 февраля 2019 года

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятий

Кто проводит

Ответственный

за подготовку  и участие

28.01 Понедельник
28.01.2019 г.Саров Участие в календарной игре первенства Нижегородской области по хоккею среди мальчиков 2008-09 гг.р. «Кристалл» (Муром) – ХК «Саров» (Саров) ОО «НОФХ» Гаврилов С.В.
29.01 Вторник
09-00 Спорткомитет

Ленина,95

Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета

Спорткомитет Белянцев А.В.
29.01.2019 г. Саров Участие в календарной игре первенства Нижегородской области по хоккею среди мальчиков 2006-07 гг.р. «Кристалл» (Муром) – ХК «Саров» (Саров) ОО «НОФХ» Гаврилов С.В.
29.01-02.02.2019            г.о. Серпухов            Участие в Первенстве по боксу ЦФО среди юниорок, девушек, девочек (1 человек в составе сборной области)                  Федерация бокса Мочалов М.А.
29.01-03.02 г. Ярославль Участие в первенстве ЦФО по лыжным гонкам (юноши и девушки 2001-02 гг.р.) Федерация лыжных гонок ЦФО Модина И.Б.
  30.01 Среда  
20-20 Каток «Кристалл» Календарные игры Любительской Хоккейной Лиги о.Муром 40+ СШ «Ока» Романов С.Л.
31.01 Четверг
15-00 Каток «Кристалл» Календарная игра первенства Нижегородской области по хоккею среди мальчиков 2004-05 гг.р. «Кристалл» (Муром) – «Темп» (Кулебаки) ОО «НОФХ» Гаврилов С.В.
01.02 Пятница
14-30 Д/С СШ «Ока»

Ленина,95

Открытое первенство СШ «Ока» по плаванию среди юношей и девушек 2006, 2007, 2008, 2009 гг.р. СШ «Ока» Гаврилов С.В.
01.02-

03.02.2019

Каток СШООР

КРШ,7А          

Первенство Владимирской области по конькобежному спорту Федерация конькобежного спорта  ЦСП     Мочалов М.А.
01 – 03.02.

2019

г. Ковров Участие в чемпионате и первенстве области по зимнему полиатлону в зачет круглогодичной Спартакиады Областная

 федерация

полиатлона

Модина И.Б.
02.02 Суббота
09-00 Д/С СШ «Ока»

Ленина,95

Чемпионат округа по мини-футболу среди взрослых Муромская федерация футбола Гаврилов С.В.
  02.02.2019 г. Лакинск Участие в календарной игре отборочного этапа 8 Всероссийского фестиваля любительских команд ночной хоккейной лиги дивизиона 40+  «Звезда» (Лакинск) —  «Кристалл» (Муром) РОО «ФХВО»  Романов С.Л.
02.02.2019г.              каток СШООР Открытые Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» в о. Муром            Федерация конькобежного спорта Мочалов М.А.
03.02 Воскресенье
12-00 Д/С СШ «Ока»

Ленина, 95

Календарная игра Чемпионата области по волейболу среди женских команд «Ока» (Муром) – «ДЮСШ-Ковров» Федерация волейбола Владимирской области Гаврилов С.В.
12-30 г. Радужный Участие в календарной игре чемпионата области по баскетболу среди мужских команд «Авангард» (Муром) — «Кольчугино» (Кольчугино) Областная

федерация

баскетбола

Модина И.Б.

Комментарии