Информация от 14 января 2019 года

Легкая атлетика

10 января в тире-манеже  АО «Муромский приборостроительный завод» прошли соревнования «Рождественские старты»  по легкой атлетике в закрытых помещениях среди юношей и девушек в 3-х возрастных группах (отборочные соревнования к первенству области).

Победителями по бегу  в своих возрастных группах и дистанциях стали:

Дистанция 50 м.

Возрастная группа 2006-07г.г.р.

Творогов Артем

Куликова Вероника

Возрастная группа 2008-09г.г.р.

Пакин Даниил

Вахтерова Полина

Возрастная группа 2010г.р. и младше.

Максимов Данил

Антипова Ксения

Дистанция 300 м.

Возрастная группа 2006-07г.г.р.

Сорокин Данил

Куликова Вероника

Возрастная группа 2008-09г.г.р.

Наумов Григорий

Вахтерова Полина

Возрастная группа 2010г.р. и младше.

Максимов Данил

Антипова Ксения

Дистанция 600 м.

Возрастная группа 2006-07г.г.р.

Сорокин Данил

Федорова Анастасия

Возрастная группа 2008-09г.г.р.

Наумов Григорий

Мойкина Марина

Возрастная группа 2010г.р. и младше.

Чванов Савелий

Хоккей

09 января на площадке крытого катка «Кристалл» прошли календарные игры открытого регулярного чемпионата «Любительской хоккейной лиги» округа Муром (дивизион 40+) по хоккею.

Результаты игр.

«Кристалл» (Муром) — «Белые Медведи» (Муром) — 1:1 (1:2 по буллитам)

«Стальные лисы» (Муром) — ХК «Меленки» (Меленки) — 13:3

11 января прошла игра открытого первенства Нижегородской области по хоккею среди мальчиков 2008-09г.г.р.

Результат игры.

«Кристалл» (Муром) — ФОК «Юбилейный» (Первомайск) — 27:0

Мини-футбол

12 января в спортзале МБУ СШ «Ока» прошли игры очередного тура открытых чемпионата и первенства округа по мини-футболу.

Результаты игр.

Чемпионат.

«Спарта» — «Муром-М»  — 3:5

«Фаворит» — «РИП» — 5:1

«Железнодорожник» — «Навашино» — 6:3

Первенство.

«МКРП» —  «Буревестник» — 7:12

«Автолуз» — «Вымпел» — 5:11

ЗАО «Муром» — «Искра» — 9:2

«Богатырь» — «МуромЭнергоМаш» — 2:1

«Ока-2003» — «13+» — 6:4

Баскетбол

13 января в спортзале ФОКа МБУ СШ «Верба» прошла календарная игра чемпионата области по баскетболу среди мужских команд.

Результат игры:

«Авангард» (Муром) — «Собинка» (Собинский район) — 87:67

Конькобежный спорт

9-11 января в ледовом дворце «Крылатское» в г.Москва прошло Первенство ЦФО, II этап по конькобежному спорту среди юношей и девушек среднего и старшего возрастов, в котором приняли участие более 150 конькобежцев из Москвы, Владимирской, Ивановской, Костромской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Московской областей.

Лучшие результаты воспитанников МБУ СШООР:

Береговенко Милена (средний возраст) – 3 место в дисциплине масстарт 10 кругов, 6 место на дистанциях 500м, 1000м, 1500м, 3000м.

Денисова Александра (старший возраст) – 5 место в дисциплине масстарт 10 кругов, 9 место на дистанции 500м.

Комолова Карина (старший возраст) – 8 место-масстарт 10 кругов.

Разин Иван (средний возраст) – 9 место-масстарт 10 кругов.

12 января на открытом катке СШООР прошли соревнования по конькобежному спорту, посвященные памяти Надежды Николаевны Мауровой. Всего на старт вышло более 120 участников всех возрастных групп. Награждение победителей и призеров соревнований проходило по сумме двух дистанций (100м и 300м), в преддетском возрасте – за дистанцию 100м.

Победители и призеры соревнований:

Преддетский возраст

1 место Дмитриева Варвара и Карасев Александр

2 место Береговенко Злата и Никольский Ярослав

3 место Гусева Варвара и Нуждин Матвей

Детский возраст

1 место Порошок Алена и Чванов Иван

2 место Петрова Василиса и Спиридонов Тимофей

3 место Каримова Полина и Шишов Петр

Младший возраст

1 место Хирина Анастасия и Патронов Никита

2 место Жарцова Елизавета и Калинин Даниил

3 место Бикметова Юлия и Поликарпов Егор

Средний возраст

1 место Лапшинова Анастасия и Дубакин Илья

2 место Паршина Полина и Дашков Данила

3 место Жданова Евдокия и Узокин Никита

Старший возраст

1 место Комолова Карина и Горячев Даниил

2 место Фадеева Анастасия

3 место Антонова Анастасия

Юниоры

1 место Дубакина Мария

2 место Кузнецова Татьяна

Дзюдо

11 января 2019 года в г. Коврове прошло Первенство Владимирской области по дзюдо среди юниоров. Воспитанники СШ «Ока» приняли участие. Результаты соревнований:
Яшин Никита (в/к 66) —  III место
Сорокин Никита (в/к 66) —   III место
Корнева Людмила (в/к 63) — II место.

Комментарии