
- Анна (редактор)
- → опубликовано 7 месяцев наза
- 73
- Жизнь
- Проишествия
- Регион
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД России по городу Владимиру в результате оперативных мероприятий задержали на территории областного центра 34-летнего мужчину, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю, передает УМВД по Владимирской области.
“Установлено, что вечером 5 августа в ходе личного конфликта задержанный нанес 45-летнему оппоненту множественные удары поленом. Мужчина был госпитализирован. Обнаруженные у потерпевшего травмы в области груди причинили его здоровью тяжкий вред”, – отмечено в сообщении.
С места происшествия злоумышленник скрылся, однако оперативно отработав круг лиц, которые могут быть причастны к преступлению, полицейские установили его личность и местонахождение.
Свою вину фигурант признал. В настоящее время следственным отделом ОП № 3 УМВД России по городу Владимиру в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Подозреваемый заключен под стражу.