Share:

Чего Вам не хватает на форуме АФ? Создание опроса — Янв 04, 2019

Чего Вам не хватает на форуме АФ?  

Страница 2 / 4

FEANOR
Вице-админ
От: webmaster

Объективно вернуться на 10 лет никак не получится, нам этого не надо. Нужно сделать правила для каждого раздела, назначить модераторов и прописать обязанности тех самых модераторов. Задачи на мой взгляд достаточно тривиальные - следить за своим разделом и заниматься его наполнением.

Посещаемость Murom°360 выглядит так в данный момент:

1h45ie

О количественном, а главное - качественном приросте здравомыслящей аудитории, по моему скромному мнению - можно говорить только после нормального отлаженного запуска мультимаркета. Во первых это интересно - такого в Муроме не делал ещё никто, во-вторых это модно и удобно будет для всех, в третьих - работать будем с Продавцами - юридическими лицами, а это явно более-разумные представители города Мурома, нежели школота из контакта.  ? 

При всём уважении к вашему труду,не вижу никакой связи между ЭТИМ форумом и мультимаркетом.Всё,что Вы написали правильно,но пока это абсолютно чуждые друг другу объекты.Ну,либо я,в силу своей замшелости,не вижу этой связи.

Всё прошло,пройдёт и это.

ОтветитьЦитата
Размещено : 13/01/2019 11:51 пп
FEANOR
Вице-админ
От: Админ

Благодарю всех за обратную связь, это действительно очень важно.

На данный момент мы внесли некоторые изменения в Идеологию Форума и разместили их на сайте: 

Идеология Альтернативного Форума Murom°360

Отдельно хочется отметить размышления про некропостинг - интересный вариант закрыть старые темы - посоветуемся с программистами, как лучше сделать.

Для начала.Пункт идеологии:

4. Преследования. Никакие угрозы или преследования других пользователей недопустимы на АФ. Любой случай угрожающего или преследующего поведения — является основанием для блокировки на форумах АФ.

Дополнить(вольный текст): И передачей необходимых данных в соответствующие органы.

ОтветитьЦитата
Размещено : 14/01/2019 12:23 дп
rabbits и nada +1 в карму
nada
 nada
Новенький Пользователи Murom°360

У  меня вопрос. Заполняю профиль значит, и там часть вот есть "Социальные сети" :

экрана 2019 01 14 09 58 26

Они точно из этой планеты? Просто я половину не знаю (AOL, MSN, Yahoo), про другую слышала. Где наши одноклассники и вконтакте?))))

Жизнь очень проста, это человек внес в нее сложность. :))

ОтветитьЦитата
Размещено : 14/01/2019 10:02 дп
rabbits
Администратор Редакция Murom°360

обновлён п.4 :

4. Преследования. Никакие угрозы или преследования других пользователей недопустимы на АФ. Любой случай угрожающего или преследующего поведения — является основанием для блокировки на форумах АФ и обращения в контролирующие органы.

@nada, сделано  ? 

Ежедневное сетевое издание «Murom360.ru»;
тел. в Муроме +7 (49234) 2-40-66, с 10 до 18 ежедневно

ОтветитьЦитата
Размещено : 14/01/2019 10:21 дп
platons
Знатный Пользователи Murom°360

Надо ветку с новостями местными сделать, не как сейчас разбивкой, а отдельно раздел с новостями города и туда закидывать темами то, что интересное и важное происходит и тогда ссылки на эти темы для обсуждения можно раскидывать анонсами по соц.сетям, к примеру, вот и пойдет народ, кому интересно будет обсудить.

ОтветитьЦитата
Размещено : 15/01/2019 5:44 дп
since1986 +1 в карму
FEANOR
Вице-админ

В продолжение.
Исходник:

1. Реклама. Размещение рекламных сообщений или тем рекламного характера — в строго отведённых разделах, после согласования с Редакцией Murom°360 Все автоматические сообщения, рассылки, боты и ссылки — будут заблокированы, а пользователи получат предупреждение.

2. Контент. Публикация контента (тем, постов) — в строго отведённых для этого разделах. Сообщения, размещённые в не своих разделах — могут быть удалены или перемещены Модератором форума.

В данном случае,"в строго"-это тавтология,потому как и так понятно,что реклама на коммерческом ресурсе просто не может быть размещена,то же касается и контента,который должен размещаться в соответствующем разделе.Отдельный разговор,что разделов понаделали почти,почти!!!,на все случаи жизни.И о главном:Сообщения, размещённые в не своих разделах — могут быть удалены или перемещены Модератором форума.
Что значит-могут быть удалены? Модератор,как минимум,обязан перенести сообщение в свой раздел,это для первого раза.Для второго раза от того же пользователя написать оному доброе письмо,ну,и далее со всеми вытекающими.С увжением к администрации и юзерам.

ОтветитьЦитата
Размещено : 15/01/2019 9:59 пп
Себастьян Перейра
Себастьян Перейра Редакция Murom°360
От: Админ

Отдельно хочется отметить размышления про некропостинг - интересный вариант закрыть старые темы - посоветуемся с программистами, как лучше сделать.

закрыл все темы, созданные раньше 2017-12-01 00:00:00

UPDATE `wp_wpforo_topics`;
SET `closed` = 1;
WHERE `created` < '2017-12-01 00:00:00';

Какие Ваши доказательства?

ОтветитьЦитата
Размещено : 17/01/2019 3:47 пп
FEANOR
Вице-админ

А зачем все-то закрыли?Есть нормальные живые темы прошлых лет.В таком виде этот форум будет напоминать мусорное ведро.Либо с чистого листа,либо ручками темы надо было закрывать.

ОтветитьЦитата
Размещено : 17/01/2019 3:58 пп
Себастьян Перейра
Себастьян Перейра Редакция Murom°360
От: FEANOR

А зачем все-то закрыли?Есть нормальные живые темы прошлых лет.В таком виде этот форум будет напоминать мусорное ведро.Либо с чистого листа,либо ручками темы надо было закрывать.

Модератор в состоянии открыть любую тему, если в этом будет необходимость. 

Какие Ваши доказательства?

ОтветитьЦитата
Размещено : 17/01/2019 4:10 пп
FEANOR
Вице-админ
От: WorkHard

Модератор в состоянии открыть любую тему, если в этом будет необходимость. 

Да,я это знаю,точнее,узнал.Интерфейс для меня новый.Я к булке привык.
Благодарю за ответ.

ОтветитьЦитата
Размещено : 17/01/2019 4:12 пп
Страница 2 / 4

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться