Фильм Стекло, 2019  

platons
Знатный Пользователи Murom°360

Народ, кто смотрел?

А еще такой вопрос, кто смотрел предыдущие фильмы, связаны ли они реально и стоит ли пересмотреть перед походом в кино?

Цитата
Размещено : 24/01/2019 8:38 дп
since1986
Активный Пользователи Murom°360
От: Пл@тон

Народ, кто смотрел?

А еще такой вопрос, кто смотрел предыдущие фильмы, связаны ли они реально и стоит ли пересмотреть перед походом в кино?

Недавно смотрел первую часть с Брюсом. Вот он видимо будет сильно связан с фильмом. Сплит я вообще как отдельную ленту рассматриваю. Он для меня в стороне от первой картины.

ОтветитьЦитата
Размещено : 24/01/2019 2:49 пп
platons
Знатный Пользователи Murom°360
От: since1986

Народ, кто смотрел?

Недавно смотрел первую часть с Брюсом. Вот он видимо будет сильно связан с фильмом. Сплит я вообще как отдельную ленту рассматриваю. Он для меня в стороне от первой картины.

Ну тут, в Стекле, как раз и будет Сплит в том числе, так что точно не как отдельное. 

К слову - в Сплите Джеймс Макэвой сыграл просто шИкаРРНо

ОтветитьЦитата
Размещено : 25/01/2019 2:22 дп
since1986
Активный Пользователи Murom°360
От: since1986

Народ, кто смотрел?

Ну тут, в Стекле, как раз и будет Сплит в том числе, так что точно не как отдельное. 

К слову - в Сплите Джеймс Макэвой сыграл просто шИкаРРНо

Соглашус! Смотрели вместе с женой, а она у меня до триллеров очень привередлива. Так вот, ей очень понравилось! 

ОтветитьЦитата
Размещено : 25/01/2019 3:43 дп
sweetlady
Новенький Пользователи Murom°360

Все хочу посмотреть, но то работа, то тренировки....короче, чувствую буду смотреть в интернете одна, как обычно)

ОтветитьЦитата
Размещено : 17/02/2019 2:39 пп

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться